ПоддержатьУкраїнська

Украинский флаг – в Крынках: в DeepState рассказали о ситуации на левобережном плацдарме ВСУ

ВСУ подняли украинский флаг в Крынках на левобережье Херсонщины, об этом сообщают военные аналитики DeepState

Галина Хомуляк
Галина Хомуляк

Редактор ленты новостей

Силы обороны подняли флаг Украины в селе Крынки

Украинский флаг снова развивается в Крынках, посылая ясное сообщение миру: несмотря на претензии и пропаганду, этот населенный пункт остается частью Украины.

Видео опубликовал телеграм-канал военной аналитики DeepState.

Российская пропаганда может пытаться обрисовать другую картину, но для бойцов 36-й Отдельной бригады морской пехоты такое утверждение не имеет оснований.

На кадрах можно увидеть, что земля вокруг флага – в воронках от артиллерийских ударов россиян, а вокруг нет ни одного уцелевшего здания.

Как отмечают аналитики, скрытый за заслонами дыма и стрелковых перестрелок, украинский флаг становится символом силы и несокрушимости. Он не только радует глаз наших военных, но и становится прямым вызовом для российской пропаганды, пытающейся изобразить Крынки как часть своих территорий.

"Победа нашего флага не означает конец войны. Тяжелые бои продолжаются, а враг не собирается сдаваться легко. Российские силы продолжают подтягивать свои резервы, пытаясь вытеснить наших защитников и сосредотачивая особое внимание на переправе и правом берегу реки", – говорится в сообщении.

Поднятый в Крынках украинский флаг является светлым символом несокрушимости украинского духа и преданности бойцов, защищающих нашу страну от агрессоров. Это также напоминание о том, что, несмотря на все испытания, Украина остается единым и независимым государством, а у российских оккупантов нет будущего на украинских землях.

Напомним, российские войска снова продвинулись в северной части города, сосредотачивая свои действия на старой Авдеевке и дачном поселке рядом с коксохимзаводом.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем Telegram-канале и Facebook !

Другие новости