ПоддержатьУкраїнська

В оккупированом Мелитополе прозвучал взрыв

Местные жители сообщают о взрывах в Мелитополе

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

Мелитополь

10 августа в 21:45 в оккупированном Мелитополе раздался взрыв.

Об этом сообщают местные СМИ.

Приблизительно в 21:45 в Мелитополе раздались два взрыва. Местные жители слышали их практически во всех районах города. Особенно громко было в центре по улице Героев Украины и улице Шмидта.

Как сообщают местные жители, в районе ТЦ Эпицентр и фейкового МРЭО ГИБДД оккупанты перекрыли дорогу. Пропагандисты кремля спешат успокоить мелитопольцев, убеждая их в том, что сработала система ПВО.

Вероятно попадание в состав кафиров – от разбитого МРЭО валит густой дым.

Ситуацию прокомментировал и мэр Мелитополя Иван Фёдоров.

"В то же время стало доброй традицией не давать оккупантам спокойно спать. Хлопок для орков в Мелитополе и рядом с городом - четвертый вечер подряд. Сейчас зафиксирован громкий взрыв, который слышали во всех районах. По предварительной информации горит здание сервисного центра МВД, которое захватили рашисты. Оккупанты с пафосом открыли там свой очередной псевдо орган по выдаче фейковых документов на авто. Даже успели сделать ремонт. К счастью, их планы буквально взорваны", – пишет он в своем Телеграмме.

Напомним, что в оккупированной части Луганской области уже третьи сутки продолжается пожар на шахте "Самсоновская-Западная". Спасатели так называемой "республики" не могут справиться с возгоранием.

Более актуальные новости о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости

Компания депутатов из Тернополя нечестно победила на тендере и получила почти 1 млн грн, — прокуратура

Компания депутатов из Тернополя нечестно победила на тендере и получила почти 1 млн грн, — прокуратура

Предоставление телевизионных услуг в Тернополе превратилось в предмет судебного разбирательства после обвинения в сговоре компании, связанной с городским депутатом