ПоддержатьУкраїнська

ВСУ устроили адский вечер для россиян на Запорожском фронте: что известно

Во временно оккупированных городе Пологи и селе Инженерное по местам расположения россиян были нанесены удары украинскими войсками

Софья Донцова
Софья Донцова

Редактор ленты новостей

ВСУ устроили адский вечер для россиян на Запорожском фронте: что известно

21 мая стало известно, что воинам Вооруженных сил Украины удалось нанести мощный обстрел вражеских позиций на Запорожском направлении.

Об этом сообщает "РИА-Мелитополь", ссылаясь на собственные источники разведки.

По полученным данным, во временно оккупированных городе Пологи и селе Инженерное по местам расположения россиян были нанесены удары украинскими войсками.

"ВСУ устроило адский вечер для р*сни в Пологах и Инженерном. В Инженерном р*шистам изрядно прилетело в расположение. Ручки и ножки, говорят, до сих пор немытые собирают по пакетам", – говорится в сообщении.

Кроме того, отмечается, что после "прилетов" сложной для россиян была ситуация на предприятии "Магнит" в Пологах. По данным разведки, там враг обустроил ремонт базу.

"А в Пологах прожарка продолжалась на предприятии "Магнит", где окупанты обустроили свою ремонтную базу. Так что у врага значительные потери как в живой силе, так и в технике", – добавляется изданием.

Также источники отметили, что после нанесенных ударов по российским позициям враг как всегда свирепствует. Именно поэтому находящиеся под оккупацией украинцев призывали беречься.

Напомним, что в Запорожской области российский военнослужащий расстрелял в упор двух сослуживцев, мотивируя это тем, что они напали на него с ножом. В то же время он сам признался в содеянном.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости