ПоддержатьУкраїнська

В Молдове упали остатки ракеты во время обстрела россией Украины (фото)

По предварительной информации, инцидент произошел в Бричанском районе.

Марина Титова
Марина Титова

Шеф-редактор

ракета упала в Молдове

5 декабря около 15:45 молдавские СМИ сообщили о падении ракеты на территории страны и обнародовали фото с места. На кадрах виден объект, похожий на разгонный блок для ракеты С-300.

Событие произошло во время масштабной воздушной тревоги – в ходе обстрела россией Украины. В то же время в украинских телеграмм-каналах было немало сообщений о большом количестве российских ракет над украинскими областями, расположенными неподалеку от Молдовы – над Винницкой и Одесской.

По данным молдавского издания "Moldova Libera", объект упал в Бричанском районе. Информация официально подтвердилась в Министерстве обороны Молдовы. На место выехали все экстренные службы.

ракета в молдавии

Сообщается, что в Молдове упали остатки ракеты типа С-300, находящейся на вооружении как россии, так и Украины.

Напомним, сегодня в большинстве областей Украины раздалась воздушная тревога. Российские оккупанты запустили ракеты из стратегических бомбардировщиков. От российской ракеты в Запорожской области погиб годовалый ребенок.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие кафиров в плен, захват ценных трофеев - подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости

Миллионы для руководства и награда скандальному экснардепу: госаудиторы проверяют деятельность НАМН и ее президента Цымбалюка

Миллионы для руководства и награда скандальному экснардепу: госаудиторы проверяют деятельность НАМН и ее президента Цымбалюка

Журналисты СтопКора пообщались с президентом НАМН Цымбалюком по поводу эффективности использования ресурсов академии, высоких зарплат руководства и связей с одиозным экснардепом Дубовым