ПоддержатьУкраїнська

На Днепропетровщине в результате ДТП загорелись автобус и легковушка, есть погибший

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

На Днепропетровщине в результате ДТП загорелись автобус и легковушка, есть погибший

В пятницу 14 января на автодороге М-04 "Знаменка-Луганск-Изварино" между селами Песчанка и Новоселовка, что на Днепропетровщине произошло ДТП с участием рейсового автобуса и легкового автомобиля. В результате инцидента погиб один человек, еще двое получили ранения.

 Біля Дніпра в ході ДТП загорілися автобус і легковик Фото: ДСНС

"В результате столкновения рейсового автобуса и легкового автомобиля ВАЗ-2101, транспортные средства загорелись. В салоне автобуса находились 10 человек и водитель", - передает пресс-центр ГСЧС.

Отмечается, что все пассажиры покинули автобус до прибытия спасателей.

"Пострадавших мужчину, 1957 г.р. и подростка, 2005 г.р. направили на обследование в Новомосковскую центральную районную больницу. Погиб водитель автомобиля", - добавили в ГСЧС.

Читайте также другие похожие новости:

  • В Кривом Роге столкнулись Volkswagen и Mitsubishi. Виновник ДТП укусил полицейского и ударил нацгвардейца.
  • В четверг 18 ноября коллегия судей Харьковского апелляционного суда увеличила сумму залога для водителя, который 11 ноября сбил подростков на пешеходном переходе в Харькове.
  • Во Львовской области возле села Бышев Червоноградского района школьный автобус столкнулся с грузовиком DAF. В результате ДТП травмы получили 8 детей. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

Другие новости