ПоддержатьУкраїнська

В Киевской области автомобиль врезался в грузовик, есть погибшие (фото)

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

В Киевской области автомобиль врезался в грузовик, есть погибшие (фото)

ДТП с участием легкового и грузового автомобилей произошло на трассе Н-08 в Киевской области. Водитель автомобиля погиб в результате аварии.

 На Київщині сталася смертельна ДТП Фото: Нацполіція

По предварительной информации, ДТП произошло из-за того, что грузовик не предоставил преимущество в движении легковому автомобилю. В результате автомобиль влетел в грузовик и водитель погиб на месте.

“По данному факту работниками следственного управления полиции Киевщины возбуждено уголовное производство по ч.2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего”,- говорится в сообщении полиции.

Читайте также другие похожие новости:

  • 16 октября в Харькове на проспекте Гагарина произошло смертельное ДТП. Водитель Infiniti на бешеной скорости врезался в Chevrolet. Один человек погиб, еще трое получили травмы разной тяжести.
  • 28 октября в Харькове на проспекте Гагарина во второй раз за неделю произошла авария со смертельным исходом. Отмечается, что автомобиль Infiniti сбил насмерть пешехода.
  • 1 декабря произошло смертельное ДТП под Харьковом, в селе Водяное. В результате происшествия один человек скончался на месте. Днем позже вторая женщина, тоже попавшая под колеса этого автомобиля, скончалась в больнице. Виновница заявляет, что не была за рулем.
  • На Львовщине произошло ДТП с участием легкового автомобиля Mazda и рейсового автобуса. Сообщается, что в результате этого инцидента есть жертвы.

Другие новости