ПоддержатьУкраїнська

В Харьковской области произошла страшная авария, погибли три человека (фото)

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

В Харьковской области произошла страшная авария, погибли три человека (фото)

В Харьковской области произошло ДТП с участием двух автомобилей, в результате которого погибли три человека. Также сообщается, что пострадали двое детей.

 На Харківщині сталася жахлива ДТП з жертвами Фото: ДСНС

В ГСЧС сообщили, что 12 января в 08:32 они получили информацию о ДТП на кольцевой дороге Харькова вблизи села Черкасская Лозовая.

“Столкнулись 2 автомобиля: “Kia Optima” и “Toyota Camry”. В результате столкновения погибли 3 человека: водитель и пассажирка "Toyota" и водитель "Kia". Кроме того, пострадали 2 детей, в возрасте примерно 2-3 года. Они с разными травмами госпитализированы в Харьков”, - говорится в сообщении спасателей.

На месте происшествия спасатели с помощью спецсредств деблокировали тела погибших из автомобилей. Причины и обстоятельства аварии будут выяснены правоохранительными органами.

Читайте также другие похожие новости:

  • 16 октября в Харькове на проспекте Гагарина произошло смертельное ДТП. Водитель Infiniti на бешеной скорости врезался в Chevrolet. Один человек погиб, еще трое получили травмы разной тяжести.
  • 28 октября в Харькове на проспекте Гагарина во второй раз за неделю произошла авария со смертельным исходом. Отмечается, что автомобиль Infiniti сбил насмерть пешехода.
  • 1 декабря произошло смертельное ДТП под Харьковом, в селе Водяное. В результате происшествия один человек скончался на месте. Днем позже вторая женщина, тоже попавшая под колеса этого автомобиля, скончалась в больнице. Виновница заявляет, что не была за рулем.
  • На Львовщине произошло ДТП с участием легкового автомобиля Mazda и рейсового автобуса. Сообщается, что в результате этого инцидента есть жертвы.

Другие новости