ПоддержатьУкраїнська

В Киевской области полицейский устроил смертельное ДТП (фото)

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

В Киевской области полицейский устроил смертельное ДТП (фото)

В Киевской области на дороге в направлении села Новые Петровцы 32-летний полицейский на Volkswagen устроил смертельное ДТП.

 Поліцейський влаштував ДТП на Київщині Фото: Нацполіція

В полиции сообщают, что правоохранитель врезался в ЗАЗ, в результате чего один пассажир погиб на месте и еще один скончался после госпитализации.

Полицейский был направлен в медицинское учреждение для проведения экспертизы на состояние алкогольного опьянения, передает прессслужба Нацполиции Киевщины.

"В настоящее время полицейский задержан в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Сотрудники Государственного бюро расследований выясняют все обстоятельства данного ДТП. Полиция же всячески способствует работникам ДБР в расследовании причин и обстоятельств аварии. В Главном управлении уже назначено служебное расследование по данному факту",– говорится в сообщении.

Читайте также другие похожие новости:

  • В четверг, 25 ноября, под Харьковом произошла масштабная авария. с участием двух грузовиков и трех легковых автомобилей. В результате происшествия есть погибшие.
  • В Кривом Роге столкнулись Volkswagen и Mitsubishi. Виновник аварии укусил полицейского и ударил офицера Национальной гвардии.
  • В четверг 18 ноября коллегия судей Харьковского апелляционного суда увеличила сумму залога для водителя, который 11 ноября сбил подростков на пешеходном переходе в Харькове.
  • Во Львовской области возле села Бышев Червоноградского района школьный автобус столкнулся с грузовиком DAF. В результате ДТП травмы получили 8 детей. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.
  • В субботу 4 декабря в Нежине, что на Черниговщине, возле остановки общественного транспорта мусоровоз сбил ребенка. От полученных телесных повреждений 6-летняя девочка погибла.

Другие новости