ПоддержатьУкраїнська

В Киевской области произошла страшная авария, пострадали 5 человек (фото)

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

В Киевской области произошла страшная авария, пострадали 5 человек (фото)

В Киевской области в Фастовском районе произошло ДТП с участием двух автомобилей, в результате которого пострадали 5 человек.

 На Київщині у ДТП постраждали 5 людей Фото: Поліція

Полиция сообщает, что 32-летний водитель автомобиля «ЗАЗ» не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «Шевроле». В результате аварии пострадали пять человек, все они госпитализированы.

«На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Фастовского РУП. После установления всех обстоятельств произошедшего полиция предоставит правовую квалификацию", - говорится в сообщении.

Читайте также другие похожие новости:

  • Во Львовской области возле села Бышев Червоноградского района школьный автобус столкнулся с грузовиком DAF. В результате ДТП травмы получили 8 детей. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.
  • В воскресенье, 30 января, на трассе Киев-Чоп автобус "Харьков-Слупск" попал в страшную аварию. В результате аварии пострадали 14 человек.
  • 31 января в Хмельницкой области произошло ДТП с участием двух грузовиков, в результате которого погиб один человек.
  • В Полтавской области в Кременчуге произошло ДТП с участием легкового автомобиля и городского троллейбуса, в результате которого пострадали три человека.

Другие новости