ПоддержатьУкраїнська

На Полтавщине произошло смертельное ДТП с грузовиком (фото)

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

На Полтавщине произошло смертельное ДТП с грузовиком (фото)

На Полтавщине вблизи села Юсковцы произошло ДТП с участием легкового автомобиля и грузовика. Один человек погиб и еще двое получили ранения в результате аварии.

 На Полтавщині сталася ДТП Фото: ДСНС

В ГСЧС сообщили, что они получили информацию о ДТП 9 января в 16:34. На место происшествия выехали 4 спасателя и 1 единица спецтехники.

“Прибывшим на вызов чрезвычайным ситуациям стало известно, что в результате столкновения легкового автомобиля с грузовым погибла водитель легковушки, еще двое пассажиров данного авто были травмированы. Спасатели с помощью гидравлического инструмента деблокировали тело погибшей гражданки”,- говорится в сообщении.

Читайте также другие похожие новости:

  • 16 октября в Харькове на проспекте Гагарина произошло смертельное ДТП. Водитель Infiniti на бешеной скорости врезался в Chevrolet. Один человек погиб, еще трое получили травмы разной тяжести.
  • 28 октября в Харькове на проспекте Гагарина во второй раз за неделю произошла авария со смертельным исходом. Отмечается, что автомобиль Infiniti сбил насмерть пешехода.
  • 1 декабря произошло смертельное ДТП под Харьковом, в селе Водяное. В результате происшествия один человек скончался на месте. Днем позже вторая женщина, тоже попавшая под колеса этого автомобиля, скончалась в больнице. Виновница заявляет, что не была за рулем.
  • На Львовщине произошло ДТП с участием легкового автомобиля Mazda и рейсового автобуса. Сообщается, что в результате этого инцидента есть жертвы.

Другие новости