ПоддержатьУкраїнська

Сегодня в Киеве могут закрыть несколько станций метро: что известно

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

Сегодня в Киеве могут закрыть несколько станций метро: что известно

В воскресенье 12 декабря в Киеве из-за футбольного матча "Динамо" - "Заря" на НСК "Олимпийский" могут закрыть несколько центральных станций метро.

 У Києві можуть закрити кілька станцій метро через футбольний матч Фото: 112.ua

Так, в связи с игрой на НСК "Олимпийский" (начало в 17:00) между командами "Динамо" (Киев) и "Заря" (Луганск) возможны некоторые изменения в работе киевского метрополитена.

"Обращаем внимание, что возможно ограничение (закрытие) на вход станции "Олимпийская" перед началом футбольного матча и после окончания игры станций "Олимпийская", "Дворец спорта" и "Площадь Льва Толстого", - говорится в сообщении на сайте Киевского метрополитена.

Отмечается, что ограничение работы станций на вход применяется из соображений безопасности во избежание массового скопления пассажиропотока на платформах.

Читайте также другие похожие новости:

  • 2 декабря в Киеве в метро на станции "Дворец Украина" человек упал на рельсы. Движение поездов временно приостановлено.
  • В Харькове в метро машинист избил пассажира. Полиция проводит проверку по факту конфликта.
  • Киевская полиция сообщает, что с начала 2021 было составлено 2400 админпротоколов за отсутствие масок у пассажиров метро.
  • В Киеве на станции метро Крещатик возникла потасовка между двумя группами молодых людей, одна из сторон применила слезоточивый газ. Об этом сообщают полиция Киева и "Киев оперативный".

Другие новости

Компания депутатов из Тернополя нечестно победила на тендере и получила почти 1 млн грн, — прокуратура

Компания депутатов из Тернополя нечестно победила на тендере и получила почти 1 млн грн, — прокуратура

Предоставление телевизионных услуг в Тернополе превратилось в предмет судебного разбирательства после обвинения в сговоре компании, связанной с городским депутатом