ПоддержатьУкраїнська

В Днепре микроавтобус с пассажирами попал в ДТП: есть погибшие (фото)

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

В Днепре микроавтобус с пассажирами попал в ДТП: есть погибшие (фото)

В Днепре 2 февраля произошло ДТП с участием микроавтобуса и грузовика, в результате которого погиб один человек.

 У Дніпрі маршрутка потрапила у ДТП Фото: Нацполіція

Полиция сообщает, что в 8 утра на улице Передовой произошло ДТП с участием микроавтобуса с пассажирами и грузовика. По предварительной информации, маршрутка вылетела на встречную полосу и столкнулась с фурой.

В результате аварии погиб 49-летний пассажир автобуса, еще один госпитализирован с телесными травмами в местную больницу.

Полиция приступила к расследованию всех обстоятельств ДТП. Также было открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 УКУ (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Читайте также другие похожие новости:

  • В Кривом Роге столкнулись Volkswagen и Mitsubishi. Виновник аварии укусил полицейскогои ударил нацгвардейца.
  • В четверг, 18 ноября, коллегия судей Харьковского апелляционного суда увеличила размер залога для водителя, который сбил подростков на пешеходном переходе в Харькове 11 ноября.
  • Во Львовской области возле села Бышев Червоноградского района школьный автобус столкнулся с грузовиком DAF. В результате ДТП травмы получили 8 детей. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.
  • В воскресенье, 30 января, на трассе Киев-Чоп автобус «Харьков-Слупск» попал в страшную аварию. В результате аварии пострадали 14 человек.
  • 31 января в Хмельницкой области произошло ДТП с участием двух грузовиков, в результате которого погиб один человек.

Другие новости