ПоддержатьУкраїнська

В Харькове во время ДТП пассажиров выбросило из окна (видео)

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

В Харькове во время ДТП пассажиров выбросило из окна (видео)

В Харькове на Белгородском шоссе столкнулись автомобили Киа Optima и Volkswagen Jetta. В результате ДТП пострадали два человека.

 У Харкові розбилися легковики на Білгородському шосе Фото: Нацполіція

Авария произошла 16 декабря около 9:50.

В салоне в момент аварии находились пассажиры, которые вылетели из окон автомобиля и получили травмы, передает пресс-служба патрульной полиции Харьковской области.

В результате происшествия пострадал 40-летний водитель Kia и 25-летний пассажир такси Volkswagen, которых медики госпитализировали в больницу.

Следователи зарегистрировали информацию в Едином учете.

В настоящее время решается вопрос открытия уголовного производства.

На видео присутствуют ругательные высказывания.

Читайте также другие похожие новости:

  • 16 октября в Харькове на проспекте Гагарина произошло смертельное ДТП. Водитель Infiniti на бешеной скорости врезался в Chevrolet. Один человек погиб, еще трое получили травмы разной тяжести.
  • 28 октября в Харькове на проспекте Гагарина второй раз за неделю произошло смертельное ДТП. Отмечается, что автомобиль Infiniti сбил насмерть пешехода.
  • 1 декабря произошло смертельное ДТП под Харьковом, в селе Водяное. В результате происшествия один человек скончался на месте. Днем позже вторая женщина, тоже попавшая под колеса этого автомобиля, скончалась в больнице. Виновница заявляет, что не была за рулем.

Другие новости