ПоддержатьУкраїнська

В Польше микроавтобус с украинцами врезался в грузовик, есть пострадавшие

StopCor
StopCor

StopCor

В Польше микроавтобус с украинцами врезался в грузовик, есть пострадавшие

В Польше микроавтобус, в котором находилось восемь украинцев, попал в ДТП. В результате аварии пострадали пять человек.

 У Польщі мікроавтобус з українцями потрапив у ДТП Фото: NTO.pl

ДТП произошло недалеко от города Немодлин на юго-западе Польши, передает "NTO.pl".

Сообщается, что автобус с украинцами около 06:15 по местному времени на автостраде А4 врезался в кузов грузовика. Обе машины двигались в одном направлении.

В автобусе находились восемь человек - все граждане Украины. В результате ДТП пострадали пять человек. Их госпитализировали.

После столкновения автомобили съехали на аварийную полосу.

Из-за аварии одна полоса движения на автомагистрали A4 в течение нескольких часов была перекрыта. Движение происходило только по левому ряду.

Читайте также другие подобные новости:

  • В Катовице, Польша, 7 октября произошло ДТП с участием автомобиля, в котором были два украинца. В результате автоприключения оба они погибли.
  • В июле 34-летний украинец попал в ДТП на дороге государственного значения №20 Поморского воеводства на севере Польши. Пострадавший погиб на месте происшествия.
  • 21 марта 2021 года на территории Подкарпатского воеводства в Польше произошел несчастный случай со смертельным исходом с украинцами. По предварительным данным, автобус, в котором было 10 человек, врезался в забор и вылетел в кювет. Один человек погиб и четверо получили ранения. Также стало известно, что в аварию попал автобус перевозчика Euroways из Киева.
  • В ноябре 2020 года в Польше в результате дорожно-транспортного происшествия погиб гражданин Украины.

Другие новости