ПоддержатьУкраїнська

Дети Кадырова не на фронте в Украине, а в Дубае (ВИДЕО)

Рамзан Кадыров заговорился: пока рассказывал, как его сыновья воюют в Украине, те в то время "сожгли" на камеры в Эмиратах.

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

Кадыров призвал россию 'стирать украинские города с лица земли'

Глава Чечни Рамзан Кадыров утверждает, что трое его сыновей, младшему из которых 14 лет, а старшему 16 лет, посетили линию фронта в Украине. Но, как оказалось, "украинский фронт" был в Объединенных Арабских Эмиратах.

Дети Кадырова не на фронте, а в Дубае. Судя по видео, которое "слили" в сеть, они приехали на боксерский турнир в Абу-Даби.

Во время шоу Кадыров-младший находился в компании шведского бойца чеченского происхождения Хамзата Чимаева.

Дети Кадырова не на фронте в Украине, а в Дубае (ВИДЕО)

Если посмотреть спортивные афиши, то действительно, 22 октября в Эмиратах состоялся топовый турнир UFC 280. Местом проведения мероприятия стала "Этихад Арена" в ОАЭ и именно на ней "засветились" сыновья Кадырова.

Все бы ничего, но в то же время глава Чечни горячо рассказывал и даже опубликовал видео, что его сыновья, среди которых Адам, отправились воевать в Украину.

22 октября, в день турнира, главный российский "дон-дон" опубликовал видео, где адам привез в Грозный троих украинских пленных. Интересно, что личности "пленных" не были показаны.

Напомним, в Херсонской области взорвали ПТУ, где жило полтысячи "тиктокеров" Кадырова. Они прибыли в Украину из Чечни, но "провоевали" недолго.

Более актуальные новости о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости