ПоддержатьУкраїнська

В русском Ижевске россияне подрались из-за херсонских арбузов (видео)

С кулаками, криками и толкотней - так жители Ижевска, что в России набросились на украинские арбузы, которые привезли оккупанты из Херсона

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

В русском Ижевске россияне подрались из-за херсонских арбузов.

В российском городе Ижевск устроили праздник арбуза, так называемый Арбузник, по завершению которого все пришедшие могли забрать с собой ягоду совершенно бесплатно. Однако у россиян все пошло, в принципе, как всегда.

Первый раз в своей жизни увидели арбузы и решили за них умертвить друг друга. По крайней мере, так можно понять это с видео, которое распространяется сетью. На нем под страшный крик детей, плач, толчею и драки, россияне разбирают бесплатные арбузы.

На видео также слышно, как организаторы мероприятия пытались призывать посетителей в порядок, но люди как будто их не слышали.

Примечательно, но в комментариях под опубликованным видео пользователи соцсети отметили, что происходящее похоже на дикость. Некоторые обратили внимание на то, что арбузы, скорее всего, украдены российскими оккупантами из временно захваченного украинского Херсона.

Напомним, на той неделе наушники AirPods Pro, принадлежавшие заместителю городского головы по гуманитарным вопросам в Изюмском городском совете, украденные во время оккупации города российскими войсками, оказались в городе Северодвинск Архангельской области РФ.

Более актуальные новости о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости