ПоддержатьУкраїнська

Адвокат Януковича рассказал, когда в последний раз видел беглого президента

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Адвокат Януковича рассказал, когда в последний раз видел беглого президента

23 ноября Виталий Сердюк, адвокат экс-президента Виктора Януковича, рассказал, когда в последний раз видел своего клиента. По его словам, это было до введения карантинных ограничений.

 Адвокат Януковича розповів, коли востаннє бачив свого клієнта Фото: rian.com.ua

Во время пресс-конференции адвокат заявил, что видел Виктора Януковича в конце 2019 - начале 2020 года, сообщает Укринформ.

"Мы видели друг друга (с Януковичем - прим.) в конце 2019 года — в начале 2020 года, до карантина, до введения ограничений, в частности массовых, по всему миру», — сказал адвокат.

Он также сообщил, что Киевский апелляционный суд еще не приступил к рассмотрению апелляции Януковича по его делу о госизмене.

Напомним, что официальный аккаунт Украины в социальной сети Twitter отреагировал на обращение беглого президента Виктора Януковича по случаю 8-й годовщины Революции Достоинства. Ему напомнили, что 13 лет тюрьмы сами себя не отсидят.

Как "СтопКор" 22 ноября беглый президент Виктор Янукович через своего пресс-секретаря Юрия Кирасира опубликовал обращение к украинцам по случаю 8-й годовщины событий на Майдане. В нем он заявил, что украинские политики не выполняют своих обещаний, ситуация на Донбассе ухудшается, а также предложил новую стратегию развития страны.

Другие новости