ПоддержатьУкраїнська

Данилов: Россия должна привлечь миллион солдат для полномасштабного вторжения

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Данилов: Россия должна привлечь миллион солдат для полномасштабного вторжения

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов заявил, что Россия должна привлечь миллион солдат для полномасштабного вторжения в Украину.

 Cекретар Ради національної безпеки й оборони Олексій Данілов Фото: РБК-Україна

"Есть перемещение войск, но это пока не критично. Для полномасштабной наземной операции им нужно более миллиона военных", -сказал он в комментарии Liga.net.

Отметим, что президент Украины Владимир Зеленский во время своей встречи с сенаторами США, 17 января, призвал немедленно ввести санкции против Российской Федерации. По его мнению, в санкциях не будет смысла, если их ввести после вторжения.

Читайте также другие похожие новости:

  • Константин Гаврилов, глава российской делегации на переговорах в Вене по военной безопасности и контролю над вооружениями, заявил, что Россия даст "военный отпор", если НАТО продолжит атаковать "больные точки".
  • Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов заявил, что в случае полномасштабного вторжения в Украину оружия будет достаточно для отражения.
  • Главное управление разведки МО Украины объявляет о подготовке операции российских спецслужб. Во время нее будут проведены провокации против военных России, чтобы обвинить в этом Украину.

Другие новости