ПоддержатьУкраїнська

"Готовые раздирать россиян голыми руками", - генерал ВСУ назвал вероятную дату вторжения России

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

'Готовые раздирать россиян голыми руками', - генерал ВСУ назвал вероятную дату вторжения России

Генерал-лейтенант Вооруженных сил Украины и командующий объединенными силами Александр Павлюк заявил, что украинцев будут раздирать россиян голыми руками. Он также назвал вероятную дату российского вторжения в Украину.

 Командувач ООС Олександр Павлюк Фото: Facebook

По словам Павлюка, полмиллиона человек в Украине видели ужасы этой войны и готовы сражаться до конца.

«У нас около полумиллиона людей, прошедших войну. Они кого-то или что-то потеряли. Полмиллиона, потерявшие родных, потеряли дом или друзей, и они готовы голыми руками раздирать россиян», – заявил генерал-лейтенант в интервью британскому журналу The Times.

Он также назвал вероятную дату полномасштабного российского вторжения в Украину. По его словам, это может произойти 20 февраля сразу после окончания Олимпийских игр в Пекине.

Отметим, 22 января издание Bloomberg сообщило, что глава КНР Си Цзиньпин мог попросить российского президента Владимира Путина не вторгаться в Украину во время Олимпиады в Пекине, которая состоится в феврале этого года.

Напомним:

Другие новости

Компания депутатов из Тернополя нечестно победила на тендере и получила почти 1 млн грн, — прокуратура

Компания депутатов из Тернополя нечестно победила на тендере и получила почти 1 млн грн, — прокуратура

Предоставление телевизионных услуг в Тернополе превратилось в предмет судебного разбирательства после обвинения в сговоре компании, связанной с городским депутатом