ПоддержатьУкраїнська

Квартиру депутата Устиновой арестовали, а машина в розыске

Алла Мартын
Алла Мартын

Журналист, редактор

Квартиру депутата Устиновой арестовали, а машина в розыске

Такое решение принято в связи с обязательством выплатить 80 тысяч гривен в качестве моральной компенсации заместителю Главного следственного управления полиции Евгению Шевцову.

 Фото: Facebook

Об этом сообщает Стопкор со ссылкой на депутата.

«Вспомните такого Евгения Шевцова – который публично на своей странице в ФБ называл меня всеми возможными эпитетами от «бродячего животного» до «глупой овцы» и многими другими эпитетами, на что я ему скромно ему ответила, что такой человек недостоин носить звание офицера! Так что — после полугодового «расследования» внутренняя безопасность Нацполиции заявила, что Женя «не при чем»! Оказывается, не он это написал, кто-то взломал его ФБ. есть такие чудеса" написала Устинова.

Печерский районный суд постановил выплатить Шевцову 80 000 грн, но Устинова утверждает, что не знала об этом.

«Так где же Денис Монастырский, когда вы возьметесь за реформу преступного блока? И тогда, пока у нас есть такие руководители в Нацполиции – а внутренняя безопасность будет верить в «взломанные» аккаунты на слово – никаких дел не будет." - написал депутат.

Как сообщал Стопкор ранее, депутат из «Голоса» Александра Устинова всвоей ежегодной декларации на 2020 год записала «собаку-тапочку-погрызяпочку» и «кошку-муркошку».

Другие новости