ПоддержатьУкраїнська

Лерос представляет часть фильмов Ермака: у них есть недавно назначенный министр

StopCor
StopCor

StopCor

Лерос представляет часть фильмов Ермака: у них есть недавно назначенный министр

Депутат Гео Лерос записал видео, в котором сообщил, что вновь назначенный министр аграрной политики и продовольствия Роман Лещенко якобы получил свой пост благодаря брату главы канцелярии президента Денису Ермаку.

 Фото: СтопКор

Об этом Лерос заявил в своем видео.

"Лещенко устроил Луцка (Александр, во время 5-го президента возглавлял земельное агентство - прим. с Зеленским. Луцк претендует на пост главы «Геокадастра», но ему нужно выиграть конкурс. Поэтому Денис Ермак берет эту задачу на себя за вознаграждение. Есть много подтверждений того, что Луцк заплатил Ермаку за эту должность.

Лерос утверждает, что Луцк заплатил 100 тысяч долларов за должность главы «Геокадастра», но не получил ее. Экс-премьер Алексей Гончарук назначил Дениса Башлика главой «Геокадастра». Луцк заявил на записи, что премьер-министр "навязали президенту в полном росте".

https://youtu.be/KGD4Yl_UN0o

Лерос считает, что после отставки правительства Гончарука (вместе с главой Госгеокастр - прим. прим.) Лещенко был назначен на эту должность, потому что сам Луцк "загорелся" на "Ермак фильмах", пишет "UP".

Другие новости