ПоддержатьУкраїнська

Любченко пообещал разобраться с Декларацией Анеса

StopCor
StopCor

StopCor

Любченко пообещал разобраться с Декларацией Анеса

На пресс-конференции Государственной налоговой службы Украины, состоявшейся 25 февраля, глава Государственной налоговой службы Украины Алексей Любченко публично пообещал разобраться с заявлением своего подчиненного из лицензионного департамента.

 Фото: СтопКор

Примечание По официальным данным, семья Анес из пяти человек несколько лет жила исключительно на зарплату жены, которая не превышала 3 тысяч гривен в месяц. А согласно декларации, сам Герман Эдмундович в налоговой трудился бесплатно – данные о своих доходах в декларацию он не вносил. Но такое скромное материальное положение не помешало семье Андеса купить два авто: Lexus LX470 2003 года выпуска за более 600 000 гривен и Toyota Rav4 2014 выпуска (стоимость авто не указано, однако стоит такое примерно полмиллиона гривен, - ред.). Также, несмотря на критически низкие официальные доходы, Андес держит наличными 1 250 000 гривен.

Интересны имущественные декларации Германа Андес за прошлые годы. Ведь при достаточно скромных доходах госслужащего, можно увидеть земельные участки в Киеве общей площадью более 15 га, столичную недвижимость и дорогие часы. Кроме этого, Герман Андес скрывает свои реальные доходы, о чем свидетельствуют и его махинации с недвижимостью.

Как сообщал "СтопКор" ранее, в Офисе Президента рассказали о планах по строительству и реконструкции в регионах.

Другие новости