ПоддержатьУкраїнська

Массированный ракетный удар в 3 часа ночи: британский таблоид раскрыл точное время российского вторжения

Елена Бурдейная
Елена Бурдейная

Журналист, редактор

Массированный ракетный удар в 3 часа ночи: британский таблоид раскрыл точное время российского вторжения

Аналитики прогнозируют, что Россия продолжает угрожать Украине — названо точное время и дату предполагаемой атаки.

 Танки Росії весною 2014 року. Ілюстративне фото з мережі

Российская атака состоится 16 февраля, сообщает информационное агентство "Уніан" со ссылкой на британский таблоид Sun.

В 3 часа ночи по киевскому времени состоится ракетный удар, который будет сопровождаться атакой 200 тысяч российских военнослужащих.

Британские СМИ, раскрывая план России, ссылаются на секретных высокопоставленных сотрудников разведки США. В частности, об этом пишет британский таблоид The Sun.

Несмотря на информацию о том, что часть кремлевских войск выведена, в Беларуси остается около 40 тысяч военнослужащих, вблизи украинской границы — 130 тысяч, на оккупированном Донбассе — 30 тысяч. Все они, по данным источников Sun, будут брошены на Украину.

Атака будет проходить одновременно с нескольких сторон: с севера, востока и юга. Таблоид Mirror утверждает, ссылаясь на своих тайных собеседников, что ракеты сначала уничтожат правительственные объекты. Затем танковые подразделения перейдут границу, а российские корабли будут штурмовать южные регионы Украины.

Напоминаем, что 16 февраля – дата российской атаки, которую назвал советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан.

Во вторник Россия заявила, что выводит некоторые войска, но генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что ее оборудование остается неизменным вблизи границ Украины.

Другие новости