ПоддержатьУкраїнська

Медведчук: Я недоволен решением суда

StopCor
StopCor

StopCor

Медведчук: Я недоволен решением суда

Нардеп от ОПЗЖ Виктор Медведчук заявил о том, что недоволен решением суда об оставлении ему меры пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста и будет "продолжать борьбу". Об этом сообщает кореспондент "Цензор.НЕТ" с места событий.

 Фото: beztabu.net

"Безусловно я, как и мои адвокаты, недовольны решением суда. Потому что наша позиция была принципиальной и последовательной, с учетом тех процессуальных нарушений, которые были допущены стороной обвинения, на наш взгляд, необходимо было принять решение об отмене избрания в отношении меня меры пресечения. Эта позиция есть, она будет продолжать существовать в нашем обжаловании, но борьба против необоснованного обвинения, которое выдвигают мне в материалах подозрения, в ходатайстве о применеии ко мне меры пресечения, эта борьба будет продолжаться и мы нацелены на такую борьбу. И я, и адвокаты", - заявил Медведчук.

https://youtu.be/DxzSg7WiEWM

Напомним, сегодня Киевский апелляционный суд рассматривает апелляционную жалобу нардепа ОПЗЖ, кума Путина Виктора Медведчука.

Также, 11 мая Генеральный прокурор Ирина Венедиктова подписала подозрения в государственной измене и покушении на хищение национальных ресурсов в Крыму народным депутатам Виктору Медведчуку и Тарасу Козаку.

Как ранее сообщал "СтопКор", российские оккупанты приговорили крымчанина к 11 годам колонии.

Другие новости