ПоддержатьУкраїнська

"Моя Родина": нардеп Кива снова опубликовал запрещенную советскую символику

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

'Моя Родина': нардеп Кива снова опубликовал запрещенную советскую символику

Народный депутат от партии "ОПЗЖ" Илья Кива опять опубликовал запретную символику в своих социальных сетях.

Нардеп Илья Кива Фото: Facebook

На этот раз он опубликовал герб Советского Союза в своем телеграм-канале.

"Моя родина, которая меня воспитала - Человеком! Никто не заставит меня забыть о ней и никакой закон не запретит ее любить - она в моем сердце!", - написал парламентарий под постом.

 Кива опублікував радянську символіку Фото: Скріншот

Читайте больше новостей о скандальном депутате:

  • Нардеп от ОПЗЖ Кива защитил диссертацию кандидата наук по государственному управлению на тему "Механизмы влияния гражданского общества на государственное регулирование правоохранительной деятельности (на примере стран ЕС и Украины)".
  • Межрегиональная академия управления персоналом (МАУП), где нардеп от ОПЗЖ Илья Кива проходил аспирантуру, опубликовала у себя на сайте сборники научно-практических конференций с материалами Кивы, которых раньше не было.
  • Народный депутат от фракции ОПЗЖ Илья Кива назвал себя "лидером антифашистского движения" и добавил, что его якобы хотят посадить ко Дню независимости.
  • 13 августа 2021 Высший антикоррупционный суд (ВАКС) полностью удовлетворил исковые требования Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) и взыскал с нардепа от ОПЗЖ Ильи Кивы в доход государства необоснованный доход 1,2 миллиона гривен за передачу в аренду жомовой ямы.
  • Народный депутат Кива сдал экзамен на адвоката в Закарпатье.
  • Адвокат Николай Кушниренко заявил, что Киве могут незаконно выдать адвокатское свидетельство вопреки справке из психбольницы.
  • Народного депутата от ОПЗЖ Илью Киву лишили звания кандидат наук. Он заявил о намерении обжаловать в суде это решение.

Другие новости