ПоддержатьУкраїнська

Народный депутат Дмитрук устроил масштабную драку в Одесском горсовете (видео)

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Народный депутат Дмитрук устроил масштабную драку в Одесском горсовете (видео)

Скандальный нардеп, бывший «слуга народа» Артем Дмитрук устроил масштабную драку в Одесском городском совете. До этого там пытались провести заседание земельной комиссии по отводу 6 гектаров земли возле Аркадии.

 Нардеп Дмитрук влаштував бійку у Одеській міськраді Фото: скріншот

На видео, опубликованном телеграмм-каналом PavlovskyNews, видно, что бывший "слуга" вместе со своими соратниками начал толкотню, которая позже переросла в драку. Сам нардеп бегал по столу и ломал его.

Сообщается, что у одного из участников драки были следы крови на голове.

По словам самого Дмитрука, он со своими помощниками пытался помешать "дерибану земли одесситов", но его избили представители муниципального караула вместе с полицейскими. Отмечается, что заседание этой земельной комиссии переносится в четвертый раз из-за нардепа.

Напомним, в октябре 2021 года нардеп Артем Дмитрук был исключен из партии «Слуга народа». Как выразился Арахамия, депутат «вилял» от партии.

Дмитрук был избран депутатом от "Слуги народа" в 2019 году. Он является членом комитета Верховной Рады по вопросам правоохранительной деятельности.

Другие новости

СБУ сообщила о подозрении гендиректору крупнейшего производителя российских 'Калибров'

СБУ сообщила о подозрении гендиректору крупнейшего производителя российских "Калибров"

Чиновник входит в близкое окружение высшего военно-политического руководства России и возглавляет предприятие, которое является главным производителем крылатых ракет "Калибр"