ПоддержатьУкраїнська

В Луганской области произошла драка с участием копов, есть пострадавшая

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

В Луганской области произошла драка с участием копов, есть пострадавшая

В городе Северодонецк, что в Луганской области сегодня ночью произошла потасовка между тремя полицейскими и четырьмя гражданскими. В результате происшествия пострадала женщина.

 У Луганській області сталася бійка за участі трьох поліцейських Фото з відкритих джерел

Как сообщила начальник отдела коммуникации полиции Луганской области Татьяна Погукай в Facebook, инцидент произошел вблизи магазина, расположенного по пр. Химиков.

"Между тремя правоохранителями, которые находились вне службы, и четырьмя местными жителями, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, произошла конфликтная ситуация", - говорится в сообщении.

Через некоторое время одна из участников конфликта, а именно женщина, обратилась в травмпункт городской больницы.

По данному факту правоохранители начали проведение служебной проверки.

Информация о происшествии уже передана в Государственное бюро расследований.

Читайте также другие похожие новости:

  • В Луганской области работники Государственного Бюро расследований (ДБР) задержали полицейского, который во время спора застрелил сослуживца, лейтенанта МВД. Преступник после содеянного пытался бежать в Россию.
  • В Одесской области сотрудники ГБР и СБУ задержали полковника полиции, который требовал взятку в размере 4 тысяч долларов, чтобы закрыть уголовное производство по статье "подделка документов".
  • Двое сотрудников полиции и их подельника, которые похитили разыскиваемого, чтобы получить 10 тыс. долларов, взяли под стражу.

Другие новости