ПоддержатьУкраїнська

"Пророссийские месседжи и сексизм": партия Порошенко объявила бойкот телеканалу "1 + 1"

StopCor
StopCor

StopCor

'Пророссийские месседжи и сексизм': партия Порошенко объявила бойкот телеканалу '1 + 1'

15 июня партия «Европейская солидарность» объявила бойкот телеканалу «1+1». Они обвиняют телеканал в сексизме, манипуляциях, пророссийских месседжах и медиакиллерстве, передает УП.

 Фото: Скріншот

Фракция «Европейская солидарность» объявила бойкот телеканалу «1+1» из-за манипуляций, сексизма, распространения пророссийских сообщений и медийного киллюра.

Сообщается, что депутаты высказались вВООпоймать фракции Ирины Геращенко после последней трансляции программы «Право на власть».

Они назвали программу от 10 июня «предзапровойдающей информационной атакой на команду пятого президента Петра Порошенко», которая «была слишком пророссийской по своему характеру» и «неоднократно пропагандой Кремля».

По словам депутата Марии Ионовой, Геращенко в эфире "напали не только как на профессионала, но и как женщину и мать".

Она подчеркнула, что фракция будет бойкотировать "1 + 1" "до момента признания ими ошибок и публичных извинений перед Ириной Геращенко".Ионова добавила, что депутаты готовят обращение в соответствующие органы.

Депутат Виктория Сюмар заявила, что фракция будет обратиться в СБУ, так как во время трансляции программы «1х1» транслировались «цитаты и видео с российских телеканалов, где российские агенты унижали украинских военнопленных».

Как ранее сообщал СтопКор, Байден заявил, что войнане станетпрепятствием для вступления Украины в НАТО.

Другие новости