ПоддержатьУкраїнська

Тищенко «поставил свечу» за «Лероса»

Алла Мартын
Алла Мартын

Журналист, редактор

Тищенко «поставил свечу» за «Лероса»

Николай Тищенко, депутат от «Слуги народа», который вчера напал на Гео Лероса в зале Верховной Рады, потролил своего коллегу в социальных сетях.

 Тищенко потролив Лероса Фото: фейсбук

Николай Тищенко опубликовал фотографию со свечой в руках в руках в храме на своей странице в Facebook и неординарно подписал фото.

«Молился за здоровье Гео Лероса. Пусть Господь поможет ему сойти с неправильного пути и найти истинный путь", - говорится в тексте публикации.

Напомним:

  • Народный депутат Николай Тищенко напал на своего коллегу Гео Лероса во время выступления на трибуне Верховной Рады и начал тащить его в зал парламента. В то время Гео Лерос выступал в Верховной Раде по поводу неудавшейся операции украинских спецслужб по задержанию «вагнеровцев». Он уточнил, что украинцам интересно узнать, «кто из этих пар — господин Зеленский или его «секретарша» Ермак — слил эту спецоперацию».
  • Впоследствии Гео Лерос и Николай Тищенко прокомментировали драку в Раде в кулуарах парламента. Депутат от «Слуг народа» обьяснил, что напал на Гео Лероса, «защищая честь президента и народа Украины». В свою очередь Гео Лерос отметил, что не будет жаловаться на Тищенко в парламентский комитет по этике.
  • На следующем заседании фракции "СН" ее народного депутата Николая Тищенка могут исключить из нее за драку в Раде с Гео Леросом. Об этом в эфире политического ток-шоу заявил депутат «Слуги народа» Александр Качура, который признался, что ему стыдно за действия коллеги нардепа Тищенко.

Как сообщал «СтопКор» ранее, в ВР произошла драка между Кивой и Лозинским. Депутат от «Голоса» предложил запретить журналистам телеканалов Медведчука входить в парламент.

Другие новости