ПоддержатьУкраїнська

СМИ: Янукович может снова стать "президентом" Украины

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

СМИ: Янукович может снова стать 'президентом' Украины

Экс-глава Украины Виктор Янукович находится в Минске. Кремль хочет сделать его "президентом Украины".

 Експрезидент України Віктор Янукович Фото: з відкритих джерел

Как сообщает украинская разведка, по одному из сценариев его попытаются объявить "президентом Украины". Об этом пишет "Украинская правда".

Отмечается, что Кремль готовится к какой-либо информационной операции или акции по возвращению президента-беглеца Януковича или публикации в ближайшее время обращения от его имени к народу Украины.

Читайте также другие похожие новости:

  • Евросоюз решил оставить Виктора Януковича, его сына Александра и еще пятерых граждан под санкциями. Срок санкций — для кого-то сокращается, а для кого-то — нет.
  • Экс-президенту Украины Виктору Януковичу объявили новое подозрение. Бывший глава государства склонял военнослужащих президентской охраны к дезертирству.
  • Печерский районный суд Киева заочно арестовал начальника охраны президента-беглеца Виктора Януковича. Правоохранители обвиняют его в дезертирстве и незаконную переправку лица через государственную границу Украины. По их версии, бывший начальник охраны Януковича организовал незаконную переправку президента-беглеца через границу Украины в 2014 году, что помогло последнему скрываться от правосудия.

Другие новости