ПоддержатьУкраїнська

8-летний певец из Чернигова Мороз собрал деньги на пикап для ВСУ (фото)

Мальчик-волонтер продолжает помогать армии

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Мороз волонтер из Чернигова

8-летний волонтер Сергей Мороз из Чернигова с помощью пения собрал деньги на пикап для Вооруженных сил Украины и лично передал его командующему ОК "Север" генерал-майору Виктору Николюку.

Об этом стало известно из сообщения ОК "Север" в Facebook.

Военные журналисты рассказали, что Сергей продолжает собирать средства на военные нужды с помощью пения. Он выступает в разных местах Чернигова и поет песни.

Ему удалось собрать деньги на пикап для ВСУ и лично передать его генерал-майору Виктору Николюку.

"Я обещал ему (Николюку – ред.) купить машину – я выполнил, что обещал", – рассказывает 8-летний мальчик.

На этом сотрудничество между Сергеем Морозом и ОК "Север" не остановится. Они планируют реализовать еще несколько проектов, о которых сообщат позже.

"Самая сознательная прослойка населения Украины на сегодня - это такие дети. Именно благодаря им мы одержим победу и отвоюем для них достойное и светлое будущее", - говорит командующий ОК "Север" Николюк.

Напомним, ранее 8-летний Сергей Мороз стал популярным после того, как передал собранные пением 64 тысяч гривен в благотворительный фонд Сергея Притулы. Он хотел помочь бойцам и купить тепловизор, а еще лично встретиться с Притулой, что ему тоже удалось сделать.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев - подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости