ПоддержатьУкраїнська

"Бавовна" в Крыму: вероятно горит нефтебаза, однако захватчики говорят о работе ПВО (видео)

В Крыму раздались взрывы в районе нефтебазы в Нижегородском районе

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

'Бавовна' в Крыму: беспилотники атаковали нефтебазу

На видеокадрах от очевидцев можно сначала услышать звук беспилотника, затем сильный звук от взрыва и огненный "гриб".

О взрыве во временно оккупированном Крыму стало известно ночью с 23-го на 24 декабря. Видео от очевидцев на своей странице в Телеграмме опубликовал военный журналист Андрей Цаплиенко.

По его словам, взрывы прогремели в районе нефтебазе в селе Разливы, что в Нижегородском районе. Также из комментариев из-за видеокадр понимаем беспилотников было два, один из них точно попал в объект, вероятно в нефтебазу.

Так называемые власти захваченного полуострова еще не прокомментировали прецедент. Только появилась информация о работе якобы ПВО в небе над полуостровом. Правда, в момент взрыва никакой тревоги в Крыму не объявлялось.

''Бавовна'' в Крыму: вероятно горит нефтебаза, однако захватчики говорят о работе ПВО (видео)

Также никакой официальной информации пока не было от украинской власти.

Напомним, 19 декабря взрывы прогремели рядом с оккупированным Чонгаром на въезде в Крым. В сети также была опубликована видео с места событий. На видео видно несколько ярких точек разного размера: пожар, загоревшийся где-то на оккупированной территории. Кроме того, в определенный момент становится заметно, как во все стороны разлетаются вспышки: подозревают, что так может выглядеть детонирующий боекомплект.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие окупантов в плен, захват ценных трофеев и горячие расследования – подписывайтесь на канал "Стоп коррупции" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости