ПоддержатьУкраїнська

"Хлопок" в Мелитополе: взрыв прогремел в доме коллаборанта Андрея Бойко

В Мелитополе прогремел взрыв в подъезде дома, где проживает местный коллаборант

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

коллаборант

Утро не хорошее, когда нет таких известий. В доме украинского предателя раздался взрыв. Произошло это во временно оккупированном Мелитополе.

Андрей Бойко - коллаборант, поддерживающий российскую армию во время временной оккупации Мелитополя в Запорожской области. Человек, с приходом в город русских кафиров развел активную деятельность. Будучи директором местной спортшколы, он принял сторону врага после оккупации города.

А сегодня утром местный Телеграмм – канал "Риа Мелитополь" сообщает о двух мощных взрывах.

Впоследствии выяснилось, что произошло это в подъезде дома, где жил коллаборант Андрей Бойко. Инцидент произошел около 07:00 пятницы и сначала речь шла о якобы подрыве автомобиля.

"На Новом Мелитополе минут 10 назад прогремел одиночный взрыв. Предварительно, взорвали автомобиль. По слухам, авто Андрея Бойко – на Интеркультурной, 398",говорится в сообщении.

Журналисты из "Риа Мелитополь" подчеркнули, что информация о подрыве авто коллаборанта проверяется.

Впоследствии, по словам местных жителей, уточнили, что взрыв был в подъезде дома, где проживал Бойко.

''Хлопок'' в Мелитополе: взрыв прогремел в доме коллаборанта Андрея Бойко

В то же время, там отметили, что предатель Бойко в Мелитополе называл себя "начальником департамента культуры и спорта".

До войны он являлся директором мелитопольской ДЮСШ №1 и сотрудничал с депутатами. После оккупации города принял сторону врага и возглавил так называемую спортивную сферу "администрации" захватчиков.

Напомним, недавно в   временно оккупированном Мелитополе кадыровец под действием наркотиков выстрелил в лицо гражданскому пациенту прямо в больнице.

Более актуальные новости о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости