ПоддержатьУкраїнська

Бойцы ВСУ уничтожили под Бахмутом педофила из ЧВК "Вагнера" (фото)

Украинские военные ликвидировали двух оккупантов. Один из них оказался заключенным, получившим 15 лет строгого режима за педофилию

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

Бойцы ВСУ уничтожили под Бахмутом педофила из ЧВК 'Вагнера' (фото)

Украинские защитники ликвидировали под Бахмутом двух наемников из ЧВК "Вагнера", один из которых был осужден в россии на 15 лет за педофилию.

О ликвидации осужденного за педофилию наемника Артема Решетникова сообщил связанный с ЧВК паблик "Оркестр Вагнера". Отмечается, что вместе с педофилом Решетниковым "ушли" еще одного наемника Ивана Гудкова.

Бойцы ВСУ уничтожили под Бахмутом педофила из ЧВК ''Вагнера'' (фото)

Авторы публикации пишут, что среди наемников ЧВК "Вагнера", кроме убийц и грабителей, теперь появились и педофилы. Дело в том, что в российских СМИ в 2018 году разразился громкий скандал по поводу ситуации в одном из лагерей Нижегородской области. Журналисты сообщили, что Решетникова обвинили в "насильственных действиях сексуального характера" в отношении 10-летнего мальчика, когда он работал педагогом-воспитателем в детском лагере в 2012 году.

В материале дела говорилось, что обвиняемый пригласил ребенка к себе в комнату и напитал его спиртным. Позже мальчик рассказал следователям, что происходило за закрытыми дверями педофила.

Еще два эпизода подобного характера произошли в 2016 году, а два года спустя Решетникова суд признал виновным в совершенных преступлениях и приговорил его к 15 годам строгого режима.

Напомним, что под Угледаром ВСУ ликвидировали российского полковника, причастного к террору украинцев в Киевской области.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости