ПоддержатьУкраїнська

Бондарчук: как вступить в ряды ВОО "Стоп коррупции"

StopCor
StopCor

StopCor

Бондарчук: как вступить в ряды ВОО 'Стоп коррупции'

Устали от беззакония и злоупотреблений и хотите выйти на новый уровень борьбы с коррупцией? Тогда вам - к нам. Что нужно сделать, чтобы присоединиться к ВОО "Стоп коррупции", рассказал председатель правления организации Игорь Бондарчук.

По словам г-на Игоря, для того, чтобы открыть территориальное подразделение общественной организации в вашем населенном пункте, вам нужно, в первую очередь, приехать в главный офис общественной организации "Стоп коррупции" в Киеве (Предславинская, 43/2) для собеседования.

"Мы должны понять, кто ты, посмотреть, какие у тебя идеи, понять, что ты хочешь сделать в своем регионе. Если наши идеи совпадают, мы можем двигаться в общем направлении", - поясняет председатель правления антикоррупционной организации.

После собеседования вы предоставляете свои персональные данные и контактную информацию, а ВОО "Стоп коррупции" устанавливает для вас испытательный срок и определяет дату, время и место торжественного открытия новой ячейки.

Ігор Бондарчук Фото: СтопКор

"На открытие мы официально приглашаем руководство организации, местные власти, а также представителей правоохранительных и контрольных органов на местах. Это дает нам возможность громко заявить о создании ячейки и проинформировать всю местную общественность о том, что в вашем регионе зародилась новая антикоррупционная жизнь", - отметил Бондарчук.

Вы также можете звонить на горячую линию "СтопКора" по телефону 044 578 0004 и связаться с нами, используя официальные страницы организации в социальных сетях. И не забудьте подписываться на наш канал в YouTube, чтобы всегда быть в курсе новостей и событий.

Другие новости