ПоддержатьУкраїнська

Добил себя сам: дрон ВСУ взорвал оккупанта в окопе и снял, как тот совершил самоубийство (видео)

Вероятно, после ранения российские военные уже не надеются на эвакуацию и оказание первой медицинской помощи

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Дрон ЗСУ

Чтобы не истекать кровью, не дожидаясь помощи от своих российских собратьев, оккупант после ранения взорвал себя гранатой.

Вооруженные силы Украины с помощью дрона нанесли удар по группе российских военных. Один из них выжил. Вероятно, в окопе также были еще раненые вояки. Но сразу после удара дрона ВСУ оккупант вытащил из внутреннего кармана гранату и дернул за кольцо. Она взорвалась, не оставив никому из раненых захватчиков шансов на спасение.

Видео с моментом взрыва зафиксировал украинский дрон ВСУ, в частности, воины Десантно-штурмовых войск Вооруженных сил Украины, которые и нанесли удар по скоплению российских военных. По их словам, на видео зафиксирована филигранная работа операторов ударных дронов одной из воинских частей ДШВ ВС Украины по уничтожению четырех оккупантов.

"Как видим, один российский оккупант, получив ранение, не надеется на эвакуацию и оказание первой медицинской помощи, а заканчивает свою бессмысленную жизнь самоубийством – подрывает себя гранатой", – описали десантники происходящее в кадре.

Какое именно это направление, в ДШВ ВС Украины не сообщают.

Напомним, сегодня украинские воины опубликовали еще одно видео работы снайперов. Локация – в районе Бахмута. Там с августа продолжаются ожесточенные бои. На самом видео можно увидеть подтверждение уничтожения российских оккупантов из снайперской винтовки с установленным тепловизором. Он позволяет находить цели гораздо быстрее, что позволяет снайперу моментально реагировать на угрозу и устранить ее.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев и горячие расследования – подписывайтесь на канал "Стоп коррупции" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости