ПоддержатьУкраїнська

Европейцев возмутил Bentley на украинских номерах, разъезжающих по Балканам: подробности

Цена такого автомобиля свыше 180 тысяч долларов

Валерия Маркуш
Валерия Маркуш

Редактор ленты новостей

Bentley на украинских номерах

В сети появилось фото дорогостоящего авто на Балканах. На полуострове зафиксировали шестилитровый Bentley 2017 года выпуска с киевской регистрацией. Цена такой машины свыше 180 тысяч долларов.

Об этом написали в сообщении в Facebook.

"Почему почти все украинские автомобили, которые мы видим на Балканах, всегда супер высококлассные, такие как Lamborghinis, Ferraris, Range Rovers, Bentley и т.д.?", - говорится в посте.

Что любопытно, снимок этого автомобиля появился в сети еще до начала полномасштабного российского вторжения. Тогда машину за рулем, которой сидела женщина, фиксировали на автодорогах Киева.

Бентли в Киеве

Вероятно, уже после выезда из Украины владелец дорогостоящего автомобиля ездит по Европе и получает социальные выплаты для беженцев.

Следует отметить, что фотографии этого авто есть в городе Будва ( Черногория ), там его зафиксировали в октябре 2022 года. Также машину видели в столице Польши в городе Краков – в марте 2022 года.

Под сообщением почти 5 тысяч возмутительных комментариев европейцев. Некоторые из пользователей соцсетей отмечают, что украинцы просят средства, а Европа им дает возможность ездить на такого уровня автомобилях. Большинство распространений этого сообщения авторы комментируют: "Бедные украинцы".

Напомним, что эксдепутат, заместитель председателя правления и член правления Национальной акционерной компании "Нефтегаз Украины" Александр Кацуба после начала вторжения, вероятно, пересек границу по системе "Путь" и не вернулся в Украину.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем Telegram-канале и Facebook !

Другие новости