ПоддержатьУкраїнська

Фанат путина Михалков попал в больницу: пропагандисты пишут, что он в тяжелом состоянии

Якобы у Михалкова диагностировали заболевание коронавирусом

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

Фанат путина Михалков попал в больницу: пропагандисты пишут, что он в тяжелом состоянии

Путинский пропагандист Никита Михалков попал в больницу из-за заболевания гриппом. Некоторые пропагандисты сообщают, что он находится в тяжелом состоянии.

Об этом пишут российские средства массовой пропаганды.

Пропагандистский телеграмм-канал Baza заявил, что якобы у Михалкова диагностировали заболевание коронавирусом. Также у фаната путина якобы диагностировали пневмонию, его состояние оценивают как тяжелое.

Однако пресс-секретарь путиниста заявила, что его госпитализировали якобы из-за гриппа.

Никита Михалков активно поддерживает массовые убийства украинцев и распространяет путинскую пропаганду. Он также заявлял о том, что украинский язык нужно уничтожить, потому что это якобы распространяет "русофобию".

"Если предметы будут преподаваться на украинском языке – это катастрофа. Это заложенная мина на всю историю", – выдал пропагандист.

Михалков также придумывал фейки о "биолабораториях" и мифических "нацизме и фашизме" в Украине, чтобы оправдать жестокие убийства украинцев.

Напомним, что британский таблоид Daily Express сделал подборку сообщений об ухудшении здоровья главы Кремля путина. Политологи утверждают, что у путина –целый букет заболеваний, среди которых рак и шизофрения. Именно поэтому состояние президента россии "резко ухудшается".

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости