ПоддержатьУкраїнська

Гауляйтер Севастополя Развожаев "частично эвакуировался" из Крыма: что известно

Развожаев, чтобы доказать обратное, показал фото кота, а не жены с детьми

Елена Бурдейная
Елена Бурдейная

Журналист, редактор

ЦНС о губернаторе Севастополя Развожаева

2 января стало известно о том, что Михаил Развожаев, глава оккупационных властей в Севастополе, вывез из Крыма свое имущество.

Центр национального сопротивления сообщил о действиях "губернатора" в материале на страницах официального сайта.

В сообщении указано, что Развожаев эвакуировал с временно оккупированного полуострова самое дорогое имущество. В частности, речь шла даже о его коте и псе. Место эвакуации, на удивление, не рф, а Кипр.

Между тем, "губернатор Севастополя" уже отреагировал на заявление ЦНС. Мужчина уверяет, что ничего не вывозил. В качестве доказательства демонстрирует кота Снежка, якобы встречавшего с ним Новый год. Впрочем, фотографии семьи – жены и двоих детей – почему-то не показывает. Семейные фотографии, стоит отметить, действительно бы доказали, что чиновник сбегать не планирует.

Гауляйтер Севастополя Развожаев ''частично эвакуировался'' из Крыма: что известно

Ранее ЦНС сообщало, что офицеры оккупационных войск еще в октябре получили специальные маршруты эвакуации. ФСБ рф разослало военным документ, в котором указывалось, каким образом бежать с полуострова оккупантам и членам их семей.

Гауляйтер Севастополя Развожаев ''частично эвакуировался'' из Крыма: что известно

Стоит также отметить, что Бен Ходжес, экс-командующий армией США, похоже, смотрит на ситуацию в Крыму более реалистично, чем Развожаев. В Twitter генерал опубликовал прогноз: ВСУ освободят полуостров к августу 2023 года.

Напомним, в Крыму тем временем установили елку, которая засияла цветами украинского флага. Несколькими днями ранее стало известно о "хлопке" на Чонгаре на въезде в Крым: загорелась колонна российской техники. Позже в Москве в новогоднюю ночь на улицах пели песню, в которой слушателей уверяли "ще не вмерла Украина ".

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев и горячие расследования – подписывайтесь на канал "Стоп коррупции" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости

Земля, имение и квартиры в Киевской области: журналисты посетили владение заместителя командующего НГУ Билоуса (фото)

Земля, имение и квартиры в Киевской области: журналисты посетили владение заместителя командующего НГУ Билоуса (фото)

Журналисты СтопКора приехали к заместителю командующего Нацгвардии Билоусу, чтобы спросить о скандальном приобретении формы для НГУ и его декларации.