ПоддержатьУкраїнська

Хотела получить помощь: известный российский психолог Дас избил женщину во время лекции (видео)

Известный российский блогер и психолог во время своей лекции поднял руку на женщину

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Сатья Дас

13 февраля стало известно, что известный российский блогер и "семейный психолог" Сатья Дас во время своей лекции в Великом Новгороде избил одну из женщин, которая пришла "получить помощь".

Об этом сообщает российское СМИ "Mash".

По предварительной информации, женщина пришла на лекцию вместе со своим мужем, чтобы получить "психологическую помощь" от известного "семейного психолога". Впоследствии она начала кричать и покрывать матом ведущего, когда он пытался ее успокоить. Охрана пыталась вывести ее вместе с мужем из зала, но женщину поднять так и не вышло.

Позже "психолог" не выдержал и начал избивать женщину ее же сумкой, пока муж сидел в другом ряду. Все это произошло под крики толпы, поддержавшей Даса.

Отметим, Сатья Дас (Сергей Яковлев) родился в 1972 году в Днепре. По его словам, он "специалист по семейным отношениям, философ и психолог".  Сейчас он живет в российской федерации и часто проводит лекции по психологии в разных городах.

После начала полномасштабного вторжения уроженец Днепра отказался называть рф страной-агрессором, а войну сравнил с ссорой между "папой и мамой". "Мама" для него – это Украина, и она сама виновата в том, что началась война.

Напомним, в российском Сочи "вышибалы" местного пляжа железной арматурой и палками избили Никиту Гораева – соратника белорусского диктатора.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook!

Другие новости