ПоддержатьУкраїнська

В Сочи охранники пляжа избили арматурой соратника Лукашенко

"Русский мир" – беспощаден даже к "своим": на черноморском курорте рф сотрудники пляжа жестоко избили экс-сотрудника ХК "Динамо-Минск", ярого "лукашиста" Гораева

Надежда Рогальская
Надежда Рогальская

Редактор, аналитик

Охранники пляжа в Сочи жестоко избили Никиту Гораева

Лукашенко не помог? В российском Сочи "вышибалы" местного пляжа железной арматурой и палками избили Никиту Гораева – соратника белорусского диктатора.

Об этом сообщил ресурс InformNapalm со ссылкой на аудиокомментарий матери пострадавшего белоруса.

По ее словам, конфликт разгорелся из-за того, что Никита и его "братья" (вероятно, компания друзей) решили бесплатно раздать отдыхающим арбузы и снять это на камеру. Такие действия не понравились охранникам сочинского пляжа "Фрегат", которые якобы решили, что "у них отбирают хлеб".

Разразился спор, в ходе которого сотрудники пляжа в грубой форме посоветовали белорусам вернуться "на свое место". Никита – чемпион Минска по самбо – вступился за "братьев", за что его жестоко избили три охранника. Били палками и железной арматурой, рассказала женщина.

"Русский мир не жалеет даже своих поклонников. В Сочи сотрудники пляжа избили Никиту Гораева, бывшего сотрудника ХК "Динамо-Минск" и ХК "Динамо-Молодечно", подписанта за насилие, ярого "лукашиста" и "ватника" .Теперь Никита в реанимации в тяжелом состоянии", – добавили журналисты.

Напомним, Александр Лукашенко 3 июля заявил, что в союзе Беларуси и россии уже давно создана единая армия, и что он "давно определил" участие Беларуси в войне.

Другие новости