ПоддержатьУкраїнська

Екатерина Усик показала последствия пребывания окупантов в ее доме

Жена Усика поделилась фотографиями дома, в котором побывали окупанты.

Мария Цихоцкая
Мария Цихоцкая

Редактор ленты новостей

дом Усиков

Недавно жена Усика заявила, что их дом захвачен россиянами. Об этом ей сообщили соседи. Пробыв там некоторое время, оккупанты оставили после себя только беспорядки и разрушения.

Об этом женщина сообщила в своем Instagram.

Екатерина Усик показала последствия пребывания окупантов в ее доме

Российские военные полностью уничтожили газон и плитку, по которой была вымощена дорожка к дому. Судя по всему, заезжали во двор тяжелой техникой.

В своих страницах Екатерина Усик рассказала, что орки устроили возле дома застолье и назвала оккупантов дерьмом. После пребывания мародеров во дворе дома осталось много мусора и бутылок.

Более месяца уже идет война в Украине. За это время ''вторая армия мира'' успела зарекомендовать себя как армия мародеров. Оккупанты врываются в чужие дома и берут все, что имеет ценность: деньги, золото, технику. Судя по тому, что русские военные берут еще и постельные принадлежности, подушки, матрасы и другие товары повседневного потребления, живется им несладко.

СБУ перехватило уже множество разговоров российских оккупантов, в которых они хвастаются перед женами своими подвигами. Жены захватчиков только поощряют мужчин к мародерству: просят ноутбуки, обувь, вещи. В одном из разговоров военный хвастается, что набрал жене косметики и футболок, а его 'друзья' набирают добро сумками. Следует отметить, что высокой нравственностью россиянки не отличаются: "Какой русский человек не сопрет ниче".

Что говорить об украинских домах, если оккупанты прибегли к мародерству даже на территории Чернобыльской АЭС, откуда вынесли всю более-менее ценную технику и столовую посуду и приборы.

Кроме мародерства враги не пренебрегают изнасилованиями: от украинок неоднократно поступали жуткие жалобы по поводу изнасилований оккупантами 16-17 летних девушек и женщин.

По свидетельству ГУР во вражеской армии мародерство легализовано.

Не пренебрегают мародерстовым и депутаты ''Единой России' — Костюкевич яркий тому пример.

Другие новости