ПоддержатьУкраїнська

Издевался над трехмесячной дочкой: полиция Киева задержала горе-отца

Мужчина 1977 года рождения угрожал выбросить с балкона квартиры ребенка. В ответ на угрозы небезразличные горожане вызвали полицию

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

Издевался над трехмесячной дочкой: полиция Киева задержала горе-отца

Правоохранители в Киеве открыли три уголовных производства в отношении местного жителя, который угрожал выбросить трехмесячную дочь с балкона. Злоумышленнику грозит до шести лет лишения свободы.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Издевался над трехмесячной дочкой: полиция Киева задержала горе-отца

Отмечается, что на улице Якуба Коласа мужчина 1977 года рождения угрожал выбросить с балкона квартиры ребенка. В ответ на угрозы небезразличные горожане вызвали полицию. Стражи порядка забрали ребенка и передали медикам.

Сейчас жизни и здоровью девочки ничего не угрожает, пишут полицейские.

В ходе следственных действий установлено, что ребенок находился в квартире с дедушкой, бабушкой и отцом. Известно, что между родственниками возник конфликт. Впоследствии мужчина схватил дочь, выбежал на балкон и угрожал ее выбросить.

Ювенальные полицейские совместно со службой по делам детей и семьи изъяли ребенка из семьи. Решается вопрос о лишении родителей родительских прав. В то же время злоумышленнику грозит заключение от 3 до 6 лет.

Напомним, что в Фастовском районе Киевской области воспитательница детского дома, по данным следствия, пытала девятилетнюю девочку, которая там жила.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости