ПоддержатьУкраїнська

Бывший "глава ДНР" Бородай купил квартиру в Дубае за 450 тысяч евро

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Бывший 'глава ДНР' Бородай купил квартиру в Дубае за 450 тысяч евро

Бывший "глава ДНР" Александр Бородай купил жилье в Дубае за 450 тысяч евро. Сообщается, что он купил его за 450 тысяч евро.

У ''ексголови'' окупаційної влади Донеччини Олександра Бородая знайшли квартиру в Еміратах за 450 тисяч євро Фото: politnavigator.net

Команда российского оппозиционера Алексея Навального опубликовала расследование о бывшем "председателе ДНР" Александре Бородае, который является действующим депутатом госдумы РФ от "Единой России".

Сообщается, что в 2015 году он купил квартиру площадью 104 квадратных метра в жилом комплексе Grandeur Residences. Этот жилой комплекс расположен на пальмообразном рукотворном острове.

Расследователи говорят, что такое жилье обошлось ему примерно в 450 000 евро. Они сравнили его с другими предложениями на рынке недвижимости ОАЭ.

https://www.youtube.com/watch?v=-rRb-JYr-Fk

Напомним, экс-президент РФ, председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев в начале декабря передал лидерам боевиков "ЛДР" Леониду Пасичнику и Денису Пушилину партийные билеты.

Как сообщал "СтопКор" ранее, в Киеве Служба безопасности Украины задержала главного палача тюрьмы "Изоляция" — Дениса Куликовского. Он известен под прозвищем "Палыч" и "Аид".

Другие новости