ПоддержатьУкраїнська

Курил в сессионном зале: депутат Одесского городского совета Андрей Кисловский снова оскандалился (видео)

Кисловский владеет одесской гостиницей «Немо», также в его собственности есть еще полтора десятка дельфинариев, гостиниц и SPA в Украине, аннексированном Крыму, России, Казахстане, Беларуси и Таиланде

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Курил в сессионном зале: депутат Одесского городского совета Андрей Кисловский снова оскандалился (видео)

Чего только не делают депутаты на рабочих заседаниях. К примеру, одесский городской избранник позволил себе прямо в сессионном зале закурить.

Депутат Одесского горсовета от партии "Доверяй делам" Андрей Кисловский на своем рабочем месте, в помещении одесского городского совета закурил. Правда, сигареты были электронные, но по закону Украины курить в таких помещениях – строго запрещается. Соответствующее видео публиковали журналисты "СтопКора" на странице Телеграммы.

Примечательно, но это уже не в первый раз, когда депутат впадает в скандал. К примеру, через месяц после полномасштабного вторжения россии в Украину, депутата Кисловского поймали голого в постели с трансгендером. В марте 2022 года СБУ посетила с проверкой в одну из его одесских гостиниц. Его подозревали в государственной измене. Во время проверки Андрея Кисловского застукали в номере без одежды с девушкой-трансгендером. Хотя официально от СБУ тогда не было никакой информации о проверке гостиницы Кисловской. Правда это или нет, до сих пор неизвестно. Но в сети гуляет фото, где действительно изображён Андрей Кисловский как говорится "в том, в чем мама родила".

Курил в сессионном зале: депутат Одесского городского совета Андрей Кисловский снова оскандалился (видео)

Андрей Кисловский занимается политикой и был депутатом горсовета Одессы четырех созывов, два первых из них как член запрещенной ныне Коммунистической партии Украины.

В 2015 году его мобилизовали в ВСУ, где он служил заместителем военкома Приморского района Одессы, а в 2018 году был демобилизован в звании полковника. С начала в феврале депутат сообщил о возвращении в ряды Вооруженных сил Украины, скорее всего вступив в территориальную оборону.

Напомним, в конце 2022 года троим заместителям мэра Одессы сообщили о подозрении. Они фигурируют в деле о преступной организации, которая контролировала практически все вопросы экономической жизни города (взаимодействие с застройщиками, закупки, деятельность коммунальных предприятий). Одному из них о подозрении сообщили заочно, так как местонахождение его до сих пор неизвестно. Против двух других продолжаются следственные действия и правоохранители устанавливают всех причастных к схеме хищения госсредств.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости