ПоддержатьУкраїнська

"Матрасы записаны, забиты": жителька Днепра показал ужасные условия COVID-больницы для детей (фото)

StopCor
StopCor

StopCor

'Матрасы записаны, забиты': жителька Днепра показал ужасные условия COVID-больницы для детей (фото)

Жителька Днепра Ольга Васильева опубликовала фотографии из детской больницы №6, где лечатся пациенты с коронавирусом, передает УНИАН.

 Васильєва / Facebook

"Все старо: двери, окна, пол, гардеробная, кровати с обвисшими сетями, подушка может быть убита, там родился, жил, умер и распространения более одного поколения пера клещей, матрасы записаны, проката, забиты. Со времени строительства ничего не изменилось. А потом лечат наших детей", - написала Васильева.

По словам матери мальчика, которой пришлось лежать в этой больнице, у нее нет претензий к врачам, потому что они хорошо делают свою работу, благодаря своим возможностям. В то же время она недовольна организацией терапевтического процесса.

"Как это, что в выходной день почти один врач? Он на приемном отдыхе, он на объездной дороге. Поэтому утренняя инспекция началась во второй половине дня. И если вашему ребенку станет хуже, то в этот момент никто не будет привлечен к вашей помощи. Просто никто", - сказал Днепренко.

 Фото: Васильєва / Facebook

«Мы привезли с нами спектакль, потому что в такой кроватке посадить ребенка страшно. И я бы все равно если бы у меня была матрас из дома", - сказала Васильева.

Как ранее сообщал "СтопКор", в Запорожье мужчина изнасиловал 12-летнюю девочку.

Другие новости