ПоддержатьУкраїнська

Минаж - Динамо: где смотреть прямую трансляцию УПЛ

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Минаж - Динамо: где смотреть прямую трансляцию УПЛ

27 ноября на стадионе Авангард в Ужгороде состоится матч шестнадцатого тура Украинской Премьер-лиги между футбольными командами "Минай" и "Динамо Киев".

 Футбольна команда ''Динамо'' (Київ) Фото: isport.ua

27 ноября в 14.00 начнется матч шестнадцатого тура Украинской Премьер-лиги. Футбольная команда из Ужгорода «Минаж» и столичного «Динамо» встретятся в матче на стадионе «Авангард».

Где посмотреть

Прямая трансляция игры будет доступна на Футбол 1

Следует отметить, что в среду, 24 ноября, Минай встретился с Колосом в матче третьего тура УПЛ, который был перенесен еще в конце августа. Игра завершилась со счетом 1:1.

Также во вторник, 23 ноября, "Динамо" встретилось с "Баварией" в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Наша команда проиграла со счетом 1:2.

Напомним, что все украинские футбольные клубы не смогли выиграть матчи, которые могли бы помочь им выйти в плей-офф еврокубков в сезоне 2021-2022. Это произошло впервые за 14 лет.

Как сообщал «СтопКор» ранее, в Сумской области на футбольном матче второй лиги произошла массовая драка. Отмечается, что фанаты ФК "Сумы" выбежали на поле и напали на игроков и тренеров ФК "Победа" из Днепра.

Другие новости