ПоддержатьУкраїнська

Минус один российский полковник: ВСУ ликвидировали танкиста Беспалова

российских захватчиков на украинских землях становится все меньше и меньше, все благодаря профессиональной работе Вооруженных Сил Украины

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

ВСУ ликвидировали российского полковника-танкиста Беспалова

Украинские защитники ликвидировали полковника-танкиста Андрея Беспалова. Он выполнял "специальную военную задачу" в Украине.

На одного захватчика меньше. На днях стало известно о ликвидации еще одного поставленного военного офицера России. Об этом написал в своем Твиттере украинский блоггер, офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан.

Впоследствии информацию о смерти российского полковника-танкиста Андрея Беспалова обнародовали и его коллеги в российской группе вконтакте.

Минус один российский полковник: ВСУ ликвидировали танкиста Беспалова

Кроме того, информацию о ликвидации Вооруженными Силами Украины полковника-танкиста распространяет в Твиттере автор, собирающий информацию обо всех погибших во время украинско-российской войны.

Известно, что Андрей Беспалов окончил в 1999 году Высшее челябинское танковое командное училище. В последние дни выполнял "специальное военное задание" на Востоке Украины.

Напомним, что вчера ВСУ ликвидировали еще одного летчика-инструктора из Смоленска, который в свое время баллотировался в мэры, а затем добровольно отправился воевать в Украину – Александра Корончика. У него было воинское звание майора. После начала так называемой "специальной военной операции" отправился рядовым добровольцем в казачий полк, из которого и "демобилизовался" благодаря ВСУ.

Более актуальные новости о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости