ПоддержатьУкраїнська

На Донбассе боевики обстреляли жилые дома, под завалами оказались люди

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

На Донбассе боевики обстреляли жилые дома, под завалами оказались люди

На Донбассе в результате ночного обстрела Невельского разрушены два жилых дома. Из-под завалов доставали двух мирных жителей.

 Бойовики обстріляли мінометами жилі будинки Фото: Facebook

Глава Донецкой ОГА Павел Кириленко сообщил в Facebook, что по меньшей мере четыре частных дома пострадали в результате обстрела поселка Невельское. Два из них были уничтожены полностью.

"При обстреле в одном из разрушенных домов под завалами оказались люди - 65-летний мужчина и 63-летняя женщина. Выбраться из-под обломков им помогали спасатели ГСЧС. По счастливому стечению обстоятельств никто из гражданских не пострадал", - отметил Кириленко.

Подробности также рассказали спасатели.

"При обстреле в одном из разрушенных домов под завалами оказались люди - 65-летний мужчина и 63-летняя женщина. Выбраться из-под обломков им помогали спасатели ГСЧС. По счастливому стечению обстоятельств, никто из гражданских не пострадал. По сообщению штаба ООС, ранен один военнослужащий - водитель-санитар. Он доставлен в военный госпиталь. Состояние его здоровья тяжелое", - говорится в сообщении.

Как сообщал "СтопКор" ранее, в пятницу, 12 ноября, на востоке Украины при выполнении боевого задания погибли двое украинских военнослужащих из Николаевской области - подполковник и старший сержант 79-й отдельной штурмовой бригады.

Другие новости