ПоддержатьУкраїнська

В Донецкой области нашли тело мужчины в реке (фото)

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

В Донецкой области нашли тело мужчины в реке (фото)

В Донецкой области в Волновахском районе нашли тело мужчины в одной из местных рек.

 На Донеччині знайшли тіло чоловіка у річці Фото: ДСНС

В ГСЧС сообщили, что 5 января в 13:00 они получили сообщение о найденном в водоеме теле. На место происшествия прибыли четыре спасателя и одна единица спецтехники.

"Прибыв на место происшествия, спасатели 27 государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления с помощью лестницы-палки, багра и спасательной веревки вытащили тело затонувшего мужчины 1980 года рождения из лунки реки на берег и передали работникам Национальной полиции",- говорится в сообщении.

Все обстоятельства трагедии будут выяснены правоохранительными органами.

Напомним:

  • В Киеве спасатели ГСЧС достали из реки Десенка тело женщины. Сообщается, что тело было передано стражам порядка для начала расследования.
  • В Косовском районе Ивано-Франковской области в реку Черемош упал ребенок, на следующий день утром спасатели обнаружили тело.
  • В Херсонской области, на Черном море, во время купания на матраце исчезли отец и сын. Тело парня было обнаружено почти сразу на острове у берега.
  • В Житомирской области тела двух студентов местного колледжа нашли в техническом водоеме на территории учебного заведения. Накануне преподаватель сообщил в полицию об их исчезновении.

Другие новости